Общество Спорт Фанатка «Уфы» разделась ради футболки. Футболисты оценили (фото)

Фанатка «Уфы» разделась ради футболки. Футболисты оценили (фото)

13 447

Во время матча между футбольными клубами «Уфа» и «Локомотив» болельщица башкирской команды разделась до нижнего белья. Об этом 17 августа сообщается на сайте клуба.

Девушка решила таким оригинальным образом попросить футболку у защитника «Уфы» Морица Бауэра. В клубе уточнили, что фанатка пришла на трибуну в шортах и топике, но быстро от них избавилась. И, стоя в нижнем белье, показала плакат: «Бауэр, подари футболку, а то холодно».

Бауэр оценил красивый жест девушки по имени Азалия и сегодня перед утренней тренировкой вручил ей именную футболку. Отметим, матч между «Уфой» и «Локомотивом» прошел в столице Башкортостана 6 августа и завершился со счетом 1:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды