Происшествия В центре Петербурга задержали современного Робин Гуда. Соседи не оценили его стрельбу по птицам на детской площадке

В центре Петербурга задержали современного Робин Гуда. Соседи не оценили его стрельбу по птицам на детской площадке

8 801

Конец рабочего дня отметил стрельбой из окна житель Центрального района. Больше 20 лет назад он уже привлекался за хулиганство.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 17 августа, накануне около шести вечера в полицию позвонила жительница дома по 5-й Советской улице. Она сообщила, что какой-то мужчина стреляет из окна по птицам из ружья.

Полицейские по горячим следам нашли стрелка в квартире дома напротив, на 6-й Советской улице. 58-летний мужчина и не скрывал, что из своей пневматической винтовки распугивал птиц, обосновавшихся на детской площадке во дворе. Правда, вспомнить, сколько раз стрелял, он не смог.

Мужчину доставили в 76 отдел полиции, где выяснилось, что больше 20 лет назад он уже нахулиганил на условный срок. Пока в отношении стрелка составили протокол о «мелком хулиганстве».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5