Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Стамбуле нашли мёртвым студента из Петербурга, пропавшего две недели назад

76974

Тело молодого человека обнаружили на Принцевых островах, где ведутся поиски пропавшего в конце июля студента из Петербурга Макара Рагина. Рядом найдена фотокопия паспорта.

Как сообщили в генконсульстве России в Стамбуле 10 августа, тело молодого мужчины нашли в море в районе скал у острова Бургазада, полиция смогла добраться до указанного места только морским путём. Проверив окрестности, правоохранители отыскали сумку, в которой была фотокопия паспорта Макара Рагина.

«Тело было идентифицировано как принадлежащее ему и направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы», — приводит РИА Новости сообщение генконсульства. Собеседник агентства уточнил, что опознание пока не проводилось.

Макар Рагин прилетел в Стамбул 16 июля и вечером 29 июля должен был сесть на самолёт в Вильнюс, где жил в последнее время. За день до возвращения он вышел из отеля, собираясь съездить на Принцевы острова, и больше не вернулся. Связи с ним не было, документы, вещи и ноутбук остались в отеле, рассказывал «Фонтанке» отец молодого человека. Последний раз Макар попал в поле зрения уличной камеры рядом с гостиницей 28 июля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close