Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Новосибирске пассажир «под веществами» напал с ножом на пенсионера

9566

Видео внезапного и неадекватного нападения с ножом в автобусе Новосибирска опубликовала прокуратура 1 августа. На нём видно, как молодой человек вдруг втыкает холодное оружие в сидящего рядом пассажира.

Прокуратура города Новороссийска.

Подозреваемый задержан, предварительно, находился в состоянии наркотического опьянения, рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. Случившееся 31 июля повлекло широкий общественный резонанс, в связи с этим ведомство взяло на контроль возбужденное по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) уголовное дело. В МВД отметили, что подозреваемый ранее был судим за разбой и незаконное хранение и сбыт наркотиков.

Пострадавший 71-летний мужчина находится в больнице.

Как уточняет NGS, нападавший встал со своего места за минуту до атаки. Незадолго до этого из автобуса вышли сидевшие неподалёку женщина с ребёнком.

Подробности происшествия рассказал перевозчик по маршруту. По его словам, сначала злоумышленник подошел к кондуктору и сказал, что ее не тронет. Он отказался рассчитываться за проезд и сел рядом с пожилой женщиной.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close