Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Таксиста из Петербурга зарезали в Ленобласти. Смерти предшествовало замечание о парковке

25694

Таксист из Петербурга погиб от ножа в Токсово. Его противником оказался человек с богатым уголовным прошлым и судимостью за убийство.

Как сообщает 47news 29 июля, накануне прохожий заметил окровавленного человека в автомобиле у 58 дома по улице Советов в Токсово. Приехавшая скорая забрала парня с ножевым ранением. По дороге в больницу он успел сообщить, что к нему подошёл незнакомец, потребовал переставить машину.

Водитель отказался переставлять автомобиль, тогда незнакомец достал нож. Пострадавший скончался в больнице.

пресс-служба СУ СК по Ленобласти

Через пару часов полиция задержала 60-летнего подозреваемого в убийстве. Он из Всеволожского района, а живет в бытовке у Северного склона в Токсово. Там же нашли два окровавленных ножа. Подозреваемого вычислили по камерам наблюдения. Мужчина уже сидел за убийство и за покушение на убийство. За решёткой он бывал чаще, чем на свободе. Вину в новом преступлении признал.

Фото: 47news.ru
ПоделитьсяПоделиться

Погибший приехал в Петербург из Калининграда, работал таксистом. Насколько известно 47news, версия задержанного на допросе была такая: подошёл к машине и попросил закурить. Получил в ответ якобы пренебрежительный отказ со словом «козёл». Вспылил, мол, как так, и взялся за нож.

Фото: 47news.ru

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close