Общество COVID-19 Летальная статистика по коронавирусу пошла в рост в Петербурге. По России количество смертей превысило 150 тысяч

Летальная статистика по коронавирусу пошла в рост в Петербурге. По России количество смертей превысило 150 тысяч

16 688

За последние сутки в России от коронавируса умерли 783 человека. Об этом 21 июля сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией.

Летальная статистика по стране практически застыла на месте: накануне было зафиксировано 784 смерти. В Петербурге же вновь наблюдается рост: 103 умерших за 24 часа против 98 вчера.

Северная столица продолжает удерживать второе место по этому показателю. На первом Москва со 104 смертями. Общее количество умерших от коронавируса за весь период пандемии в России достигло 150 705 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды