Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Невестка экс-главы РЖД Якунина займется ресторанным бизнесом в Петербурге

10647

Невестка бывшего главы РЖД Владимира Якунина Дарина открыла ресторанную компанию в Петербурге. Она зарегистрирована в доме на Большом проспекте Петроградской стороны.

Изменения в системе СПАРК 9 июля заметил портал «МБХ-медиа». Дарина Якунина 8 июля зарегистрировала ООО «Леттерс», занимающееся ресторанами и кафе. Юридический адрес компании — Большой проспект Петроградской стороны, 102. Этот дом построен в начале ХХ века и является памятником регионального значения.

Гендиректором «Леттерс» стал Олег Филиппов. Он руководит и другими компаниями супруги младшего сына экс-главы РЖД Виктора Якунина. Ей также принадлежит компания «Эн», занимающаяся покупкой и продажей недвижимости, и две издательские фирмы — «Поляндрия ноу эйдж» и «Поляндрия принт». Выручка последней в 2020 году составила 94 млн рублей. Кроме того, до февраля 2021 года Якунина владела компанией по продаже цветов и ювелирных изделий «Сполуслова».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close