Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

4 м/с, зап

746мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции. Ему грозит до года тюрьмы

14600

Музыкант Мэрилин Мэнсон сам пришел в полицию после того, как его объявили в розыск. Его обвиняют в нападении на видеооператора.

О проблемах с законом певца Мэрилина Мэнсона пишет NBC 9 июля. После визита к полицейским в Лос-Анджелесе его отпустили под аналог российской подписки о невыезде, запретив контактировать с предполагаемой жертвой и нарушать общественный порядок. Его также обязали являться на все заседания суда.

Мэнсона объявили в розыск в мае 2021 года, а вменяемый инцидент произошел еще в 2019 году. Во время концерта в городе Гилфорд в штате Нью-Гемпшир он якобы напал на видеооператора.

Музыканту грозит до года тюрьмы или штраф до двух тысяч долларов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close