Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

У восточного ресторана в Петербурге мужчину зарезали в день рождения

25086

Уголовное дело об убийстве возбуждено в Петербурге после того, как в Кировском районе города нашли мужчину с ножевым ранением. Преступник уехал на белой «Ладе».

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 25 июня, неподвижного молодого человека заметили накануне в половине второго часа ночи на проспекте Маршала Жукова, 32. Признаков жизни он не подавал, одежда на груди была в крови. Приехавшим медикам оставалось констатировать смерть.

Личность погибшего и обстоятельства случившегося установили быстро. Мужчина зарегистрирован в Выборгском районе, сам из одной из южных республик. 24 июня ему исполнилось 25 лет, ночь перед днём рождения он проводил в компании 21-летнего земляка в восточном ресторане «Инжир», расположенном в соседнем доме. По версии следствия, праздник прервался ссорой. Юноша ударил именинника ножом в грудь и уехал с места на белой «Ладе Весте». Подозреваемого в убийстве ищут.

По теме

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close