Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Народной «Лада» насмерть сбила пешехода. До «зебры» было рукой подать

16730

Смертельная авария произошла на ночной дороге в Невском районе Петербурга. Не разминувшийся с автомобилем пешеход скончался в считанных метрах от перехода.

Как стало известно «Фонтанке», в половине первого ночи 25 июня мужчина переходил дорогу в районе дома №65 по Народной улице и попал под колёса «Лады» под управлением 41-летнего водителя. По предварительным данным, пешеход решил не пользоваться расположенным рядом регулируемым переходом.

В результате столкновения мужчина скончался на месте. Его личность устанавливают сотрудники правоохранительных органов. По виду погибшему было около тридцати лет.

«Я проезжал мимо. У белого автомобиля, который сбил человека, морда нехило так пострадала, полагаю, что он реально быстро двигался», — пишет Павел в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Ещё один подписчик группы отметил, что «зебра» в этом месте спасает не всех: «На этом переходе на моей памяти уже четвёртый сбитый насмерть».

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close