Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В Весёлом Посёлке женщина погибла, отпраздновав день рождения. Красавицу пытались спасти

27343

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, которые привели к смерти молодой жительницы Невского района Петербурга. Она погибла на глазах мужчины, пытавшегося её спасти.

ПоделитьсяПоделиться

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 24 июня, сообщение о гибели женщины поступило в экстренные службы накануне незадолго до восьми часов утра с улицы Коллонтай, 5/1. Предположений о том, что женщина может быть жива, не было: часть тела нашли на пешеходном тротуаре, часть оказалась на козырьке над парадной.

Полицейские выяснили, что погибшую видели на последнем, 25-м этаже дома. Заметивший её прохожий оценил ситуацию и обратился за помощью к охраннику, тот вскоре уже был неподалёку от женщины и пытался вовлечь её в беседу. Последнее, что она услышала, было «Красавица, нет!».

Личность погибшей установлена. Она родом из Самары, в Петербурге жила на улице Коллонтай. В соцсетях указывает, что лечит людей и животных. На профильных сайтах предлагает лечебно-оздоровительный массаж. 22 июня ей исполнилось 35 лет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close