Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, южн

745мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Игрока сборной Дании Эриксона пришлось реанимировать прямо на поле

63760

Матч Евро-2020 Дания — Финляндия, который проходит в Копенгагене в эти минуты, был прерван из-за проблем со здоровьем у одного из игроков. Датский полузащитник Кристиан Эриксен прямо во время встречи 12 июня потерял сознание и упал на поле.

Автор: Clash With Seb/YouTube

Выбежавшая на помощь медицинская бригада сделала ему непрямой массаж сердца. Игроки сборной Дании встали вокруг Эриксена и медиков, закрыв футболиста от камер. Вскоре его унесли в подтрибунное помещение. Игра была остановлена в конце первого тайма, основные реанимационные мероприятия пришлись на перерыв между таймами. Но игроки с поля не уходили.

Напомним, в группе В, помимо датчан и финнов, выступят национальные команды России и Бельгии.

Матчи чемпионата Европы пройдут с 11 июня по 11 июля в 11 городах континента, в том числе и в Санкт-Петербурге. В городе на Неве турнир стартует 12 июня матчем Россия — Бельгия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close