перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России еще 13 510 человек заразились коронавирусом. Заболеваемость за сутки выросла на 7 процентов

12 июня 2021, 11:25
Гость
Nick637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 23:11
Родственница с вечера 11 июня ждала скорую с 40% поражения лёгких. Скорая приехала в 18.00 12 июня. По состоянию на 23.00 стоит в очереди в Зарю, за 4 часа продвинулись на 1 машину. Я искренне не понимаю, как допускается то что люди стоят в пробках из скорых и реанимаций часами в очередях чтобы попасть в больницу! Как такое вообще возможно??? И в тоже время кто-то не дождётся помощь.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 15:01
Ну что, все как обычно? На новый рост ковидных слышим от местных малахольных про " этопростоОРВИ" и дебильно-лживые истории, как знакомый привился-стал импотентом -и умер. При этом, по расчетам Ракши, сейчас смертность в России опять стала возвращаться к пикам осени прошлого года
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 17:35
Дурачок, это действительно просто орви и ничего более, как бы тебе не хотелось другого.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 17:58
12 июня 2021, 17:35
Дурачок, это действительно просто орви и ничего более, как бы тебе не хотелось другого.
Умник, ждём Ваших комментариев из ЛенЭкспо, может там мозги на место встанут.
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 18:03
12 июня 2021, 17:58
Умник, ждём Ваших комментариев из ЛенЭкспо, может там мозги на место встанут.
Три раза ха-ха, поставь новую пластинку) Такой глупенький и забавный)
boris.g

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 13:13
скоро выйдем на плато .
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 11:56
В общем растим коллективный популяционный иммунитет населения... не хотели прививаться - получите антитела переболев...
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 11:58
Ну, во всяком случае, это более естественно....
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 12:52
12 июня 2021, 11:58
Ну, во всяком случае, это более естественно....
Это более надежно, чем превращать свой организм в зависящий от инъекций гмо-продукт.
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 12:55
12 июня 2021, 11:58
Ну, во всяком случае, это более естественно....
ppky0323, если получиться продолжить после этого жить, то да. Но к сожалению, не у всех получиться, а защитив себя, можно резко повысить свои шансы, но подписчикам Бони этого не понять.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 11:30
"Это максимальный рост заболеваемости. Шестое место." А нам всё равно! Мы гуляем и поём. Чемпионаты проведем! И форумы!
Гость