перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Люди перестали бояться ипотеки». Как госпрограмма сделала ее привычным кредитным продуктом и что будет после 1 июля

11 июня 2021, 13:06
Гость
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 14:58
Полностью согласен. Многие перестали бояться кредиты вообще не оплачивать - сами создали себе "амнистию" . Вместо развития реальных секторов экономики - ипотечная пирамида недвижимости.
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 14:17
эти результаты поддержки строительной отрасли показывают, что правительство понятия не имеет какие решения надо принимать
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 13:29
Люди перестали бояться ипотеки переводится как "Люди стали более тупыми"
Caroline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 13:37
Именно. Люди вообще перестали смотреть на пару шагов вперёд и радостно лезет в долговую яму на несколько десятков лет. То самое тупое стадо, на котором так просто делать деньги.
АняСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 13:14
не все проипотечились и заипотечились? есть ещё свободный люд?
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 13:41
Я вообще столько рекламы ипотеки и недвижки никогда не видел, сколько ее сейчас есть.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 16:10
11 июня 2021, 13:41
Я вообще столько рекламы ипотеки и недвижки никогда не видел, сколько ее сейчас есть.
Так без хорошего пендаля не летит :) Вообще все эти программы - применение дефибриллятора к трупику реальной экономики. Дали разряд - трупик дернулся, пузырь чуть поднадулся... Ура, живем! :) Одно хорошо - потом понастроенные под это шоу гетто сносить будет не жалко...
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 01:24
11 июня 2021, 16:10
Так без хорошего пендаля не летит :) Вообще все эти программы - применение дефибриллятора к трупику реальной экономики. Дали разряд - трупик дернулся, пузырь чуть поднадулся... Ура, живем! :) Одно хорошо - потом понастроенные под это шоу гетто сносить будет не жалко...
Не переживайте за других, быстрее вашу хрущобу снесут , если сама не развалится.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2021, 13:09
Все эти льготы заточены на создание нищенского иждивенского сознания у населения!
Гость