Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

1 м/с, с-в

754мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Ночные катания на квадроциклах в Ленобласти закончились аварией с пострадавшими. Один человек в реанимации

16112

В Ленобласти женщина на квадроцикле протаранила мужа с ребёнком, которые ехали на такой же технике. Необычное ДТП произошло около трёх часов ночи в Кировском районе региона.

Как сообщает 6 июня портал 47news, авария случилась в садоводстве «Моряк» под Мгой, травмы получили три человека, в том числе несовершеннолетний.

По предварительной информации, 34-летняя женщина за рулём квадроцикла врезалась ещё в один, ехавший впереди. На нём двигались её 37-летний супруг и четырёхлетний сын.

В результате столкновения ребёнок получил ушибы и ссадины. Его отец с травмами головы и ушибами тела был помещён в реанимацию больницы Шлиссельбурга. Мать отделалась ссадинами лица. После оказания помощи женщина с ребёнком были отправлены на амбулаторное лечение.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close