Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У Тучкова моста в Петербурге «Ауди» поставила торопливый «Мерседес» на два колеса. Есть пострадавшие

14504

Ещё одно ДТП с пострадавшими произошло в ночь на воскресенье, 6 июня, в Петербурге. Аварию зафиксировали камеры наблюдения на Васильевском острове.

Как стало известно «Фонтанке», «Мерседес» и «Ауди» не разъехались на пересечении Кадетской линии и набережной Макарова. Судя по видео, «Мерседес», не сбрасывая скорость, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. От столкновения с «Ауди» автомобиль подбросило и поставило на два колеса. В салоне были двое мужчин — они вышли сами.

«Кажись я видел этих ребят на мерине. При аналогичном проезде перекрестка на Ленинском. Там они отделались просто проклятиями от соседей по потоку. Рано или поздно такое случается, когда ездишь на красный. Надеюсь, они всё возместят пострадавшим с лихвой. Мужчины же», — пишет подписчик группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В комментариях добавляют, что в семь утра «Ауди» по-прежнему «лежала на этом месте».

«Дорожный инспектор» сообщает, что без пострадавших не обошлось. В аварии с участием двух машин у Тучкова моста травмы получили три человека. «В состоянии средней степени тяжести доставлены в больницу», — пишут в группе.

Также три человека пострадали в ДТП на Петроградской набережной. Все — пассажиры такси, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в поребрик.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close