Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Гараж с секретом. Петербургские полицейские узнали, что скрывал приезжий из Кировской области

5687

Новый год своей жизни приезжий из другого региона встречает в изоляции. Его секреты, которые он скрывал в петербургском гараже, раскрыли сотрудники полиции.

Как стало известно «Фонтанке» 4 июня, пару дней назад полицейские испортили летний вечер 50-летнему уроженцу Кировской области, проживающему в Петербурге. Встреча с ними у мужчины состоялась у гаража на Предпортовой улице. Железный бокс подвергли тщательному осмотру. Как оказалось, не зря.

В автомобиле марки Nissan Maxima, который находился внутри, нашли пакет с веществом растительного происхождения весом около килограмма. Позже эксперты скажут, что это наркотики. Помимо этого, в гараже обнаружили старый пистолет, а также два магазина и патроны.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, где, к слову, ему предстоит встретить свой день рождения. В прошлом он уже имел проблемы с законом за более тяжкие преступления, среди которых — убийство.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close