Роскачество сможет оценить качество сосуществования и безопасности пешеходов и электросамокатов на тротуарах, если хотя бы на время сотрудники превратятся в пешеходов. Тротуары только для пешеходов!
просто любое самодвижущееся средство должно быть опознаваемо, т.е. с номерными знаками, и допускаться к управлению должны люди, имеющие хотя бы какую-нибудь категорию прав, ну и соответственно отвечать, как водители, - сбил кого-то - сел, попался пьяный - отобрали права и сел, попался без прав - 30000 штраф, уехал с места ДТП - отобрали права и сел, и пусть тогда ездят где хотят)))
Почему пешеходная зона в городе становится потенциально опасной для пешеходов? Кто разрешил самокатчикам ездить по тротуарам? И почему власти не реагируют на это безобразие и не запрещают езду микротранспорту в пешеходной зоне? Появился новый вид транспорта, а дорог для него нет. Но ведь пешеходная зона - это ведь не дорога.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте