Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Рискованный забег по «зебре» сняла камера на северо-востоке Петербурга. Пострадавшая в тяжёлом состоянии

12510

Перебегающего проезжую часть пешехода сбил легковой автомобиль в Красногвардейском районе Петербурга. ДТП сняла камера, видеозапись вечером 25 мая публикует «Дорожный инспектор».

Авария произошла около 11:30 на пересечении проспектов Косыгина и Передовиков. Судя по опубликованным кадрам, пешеход попытался перебежать дорогу по «зебре», когда в её направлении следовали две машины. Одна из них успела притормозить, а другая — нет.

В результате перебегавший проезжую часть человек оказался на капоте легкового автомобиля, подлетел в воздух и рухнул на асфальт. Водитель сразу же вышел из салона и направился к нему, аналогичным образом поступили случайные очевидцы ДТП. Пешеход не шевелился.

Как сообщили «Фонтанке» в ГУ МВД России по городу и области, минувшим утром по указанному адресу «Тойота» под управлением 29-летнего водителя сбила 23-летнюю девушку, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии. Проводится проверка.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close