Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Титул «Мисс Вселенная» выиграла программистка из Мексики. Она развивает туризм и выступает против насилия по гендерному признаку

7774

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» в этом году стала представительница Мексики Андреа Меса.

«Новой «Мисс Вселенная» стала представительница Мексики»,— говорится на странице конкурса в Twitter.

Про победительницу известно, что ей 26 лет, она живёт в мексиканском штате Чиуауа. Андреа Меса по профессии программист. Девушка также поддерживает туризм в родном штате и выступает за борьбу против насилия по гендерному признаку.

Второе место на конкурсе «Мисс Вселенная — 2021» заняла представительница Бразилии Жулия Гама. Третье — Яник Масета из Перу. Финал конкурса проходил во Флориде (США). Россию в нём представляла победительница конкурса «Мисс Россия — 2019» Алина Санько, однако она не прошла в полуфинал.

Титул «Мисс Вселенная — 2019» выиграла представительница ЮАР Зозибини Тунзи. В 2020 году конкурс не проводился из-за пандемии коронавируса.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close