Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Крыму сотрудники ФСБ ликвидировали вооруженного боевика

10598

Объявленного в розыск члена международных террористических организаций ликвидировали сотрудники крымского управления ФСБ под Симферополем 11 мая. При задержании подозреваемый оказал вооруженное сопротивление, сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

«При силовой поддержке спецподразделений ФСБ России и Росгвардии проведено оперативно-боевое мероприятие, целью которого являлось задержание объявленного в розыск члена международных террористических организаций. В ходе проведения оперативно-боевого мероприятия на территории муниципального образования «Городской округ «Симферополь» подозреваемый открыл стрельбу по сотрудникам ФСБ, тем самым оказав вооруженное сопротивление. В процессе боестолкновения боевик был нейтрализован», — говорится в сообщении, которое приводит ТАСС.

В республиканском управлении Следственного комитета добавили, что возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close