Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Житель области на семейном автомобиле развозил по Петербургу наркозакладки. Его телефон показал восемь десятков тайников

18053

«Опель Вектра», за рулем которого был 33-летний житель Соснового Бора, остановили сотрудники ППС Кировского района Петербурга на Ленинском проспекте. В салоне нашли 89 свертков с запрещенными веществами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области 5 мая, среднеразмерный семейный автомобиль немецкого концерна остановили около трех ночи 3 мая. Как выяснили сотрудники УКОНа, мужчина у которого по закладкам были расфасованы наркотики от растительных до психотропов, в даркнете создал интернет-магазин. В телефоне мужчина сохранял все места тайников. Таких по разным районам города и области нашли 88. Больше всего — в Красносельском районе Петербурга.

Возбуждено уголовное дело по факту «покушение на незаконный оборот наркотических средств».

А на следующий день, 4 мая, КОНи остановили около семи вечера на Турбинной улице «Ниссан», за рулем которого был 39-летний индивидуальный предприниматель. В салоне у него нашли пакет со 100 граммами психостимуляторов.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close