Общество Власть Спорт Противнику сына Кадырова не помогла «хорошая двоечка». Он проиграл бой, хотя продолжал нападать (видео)

Противнику сына Кадырова не помогла «хорошая двоечка». Он проиграл бой, хотя продолжал нападать (видео)

16 249

13-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присудили победу на турнире по боксу, хотя его соперник еще стоял на ногах и продолжал поединок. Видео с боем опубликовали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Не ТВ».

Сам поединок прошел еще в начале апреля в Грозном на турнире «Время Легенд 6: Спецоперация». На записи видно, что Адам Кадыров (в черных трусах) начинает схватку с боксером из Кабардино-Балкарии Асланом Биттировым, но поединок прерывает судья. Он отсчитывает Биттирову нокдаун, хотя тот еще стоит на ногах и готов продолжать.

Комментаторы «Матч ТВ» отмечают «хорошую двоечку» Аслана и говорят, что решение рефери «довольно непонятно». В заметке «Грозный Информ» о бое утверждается, что победу Адаму Кадырову принес технический нокаут, а Биттирову он якобы «не оставил и единого шанса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды