Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Поколение Вояджер»: подростки VS Колин Фаррелл

12974

С 22 апреля в кинотеатрах начнут показывать «Поколение Вояджер» — научную фантастику про долгое путешествие сквозь звезды.

Фото: афиша фильма
ПоделитьсяПоделиться

По сюжету, главный герой — его играет Колин Фаррелл — отправляется на космическом корабле в компании детей, которых должен доставить на далекую планету, пригодную для жизни. Полет предстоит долгий, продлится он не одно десятилетие, и за это время детям предстоит пройти трудный путь. Трудный не только для них, но и для их спутника, лоцмана и наставника, которому придется находить с трудными подростками общий язык.

Режиссером и сценаристом фильма выступил Нил Бергер — автор опытный, работавший над «Иллюзионистом» с Эдвардом Нортоном и сагой «Дивергент», так что от фильма имеет смысл ожидать зрелищности и размаха. К тому же, «Поколение» вполне может стать визитной карточкой новой генерации актеров. Компанию Фарреллу тут составил целый цветник молодых талантов во главе с Лили Роуз Депп — дочерью Джонни Деппа, и Ванессы Паради.

16+

Иван Чувиляев

Фото: афиша фильма

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close