Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Субботний сюрприз. Часть петербургской КАД осталась без полосы и с ограничением в 50 км в час

9712

Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» извинилось перед петербуржцами за неудобства на одном из участков КАД — временно там сократилось количество полос и скорость движения.

«На участке между транспортной развязкой на пересечении с Софийской улицей и транспортной развязкой на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия») (км 61 — км 64 внутреннего кольца) будет перекрыта одна полоса движения», — сообщили 10 апреля в управлении.

Речь идет о периоде с 10 по 12 апреля и четвертой полосе. По первой, второй и третьей полосам движение продолжится, но будет введено ограничение скорости до 50 км в час. Все это связано «с производством работ по уборке смёта в разделительной полосе дороги», пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Чтобы открыть дорогу быстрее, работы будут идти в круглосуточном режиме, в две смены. Водителям о них подскажут временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 6

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close