Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Рёв моторов в исторических декорациях. Двое дрифтеров отточили манёвры у Александринского театра

7650

Энергичные дрифтеры устроили заезд в исторических декорациях в ночь на 2 апреля. Рёв моторов и дым из-под колёс в центре Петербурга жители города засняли и опубликовали видеозапись в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Судя по ролику, опасные манёвры двое автомобилистов исполнили перед Александринским театром. Камера очевидца запечатлела их экстремальное передвижение по полупустой площадке около учреждения культуры.

Петербургские дрифтеры регулярно мешают спать горожанам, видеозаписи с ними время от времени выкладывают в Сеть. Представители этого сообщества «прославились» в период первой волны коронавируса. За массовые сборы и пренебрежение масками их неоднократно задерживали и штрафовали в 2020 году. Ещё одна громкая история произошла прошлым летом со стритрейсером, вырисовывающим круги у Исаакиевского собора. Для него она закончилась лишением прав.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close