Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полная версия драмы «Супернова» с Колином Фёртом и Стэнли Туччи сумела получить прокатное удостоверение Минкульта

7392

Оригинальная версия драмы «Супернова» режиссёра Гарри Макквина смогла получить прокатное удостоверение в Министерстве культуры. Как 31 марта пишет «Медуза» со ссылкой на информацию Interfax. Получение всех необходимых документов подтвердили в компании World Pictures., на большие экраны лента без сокращений выйдет 8 апреля.

В начале марта «Супернову» выпустили в российских кинотеатрах, вырезав при этом сцену, в которой герои пытаются заняться сексом. Как утверждали критики и представители профессионального сообщества, без этого момента зрителю неочевидно, что персонажи значат друг для друга — они могут показаться просто друзьями.

По сюжету, герои ленты, чьи роли исполнили Колин Фёрт и Стэнли Туччи, отправляются в путешествие, чтобы побывать в любимых местах и встретиться с родными людьми. Мужчины находятся в отношениях уже много лет. Теперь им предстоит проститься друг с другом: герой Туччи понимает, что медленно теряет память.

Интимную сцену решил вырезать прокатчик. Такой поступок осудил сам Гарри Макквин, заявив, что создатели картины «признают давление на российских дистрибьюторов, но не потерпят такой цензуры».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close