Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Полиция раскрывала кражу 1,5 млн рублей из петербургской коммуналки. Владелец хранил их в комнате на радость соседу

5641

Полиция раскрыла кражу в коммунальной квартире Адмиралтейского района. Повар восточного ресторана заявил об исчезновении сумки с миллионом. Под подозрением — сосед по комнате.

Как сообщили ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) в ГУ МВД России по городу и области 25 марта, в ночь на вторник в полицию обратился 22-летний мигрант, работающий поваром одного из восточных ресторанов. Последний сообщил, что днём ранее из его комнаты в коммунальной квартире на 7-й Красноармейской улице пропала наполненная деньгами сумка. По его словам, в ней хранились различные документы, банковские карты и 1,5 миллиона рублей.

По подозрению в этом преступлении накануне был задержан 20-летний земляк заявителя, уроженец одного из среднеазиатских государств. «Мужчина является соседом заявителя по комнате и нигде не работает. Похищенное изъято», — добавили в полицейском главке. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close