перейти к публикации
23 комментария к публикации

324 умерших за неделю: в Петербурге нарастает поток заболевших и госпитализированных с коронавирусом (фото)

22 марта 2021, 22:12
Гость
ЛоскутныйЕнот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 12:06
У этого коорд.совета какая-то другая статистика? Не могу понять почему у всех она разная, какой-то бред. Согласно офф.статистике, на куче сайтов и например "стопкоронавирус" в частности: 10-я неделя - 8-14 марта - 6 654 подтвержденных, 306 - умерло 11-я неделя - 15-21 марта - 6 395 подтвержденных, 261 - умерло Где рост, что за обман? Наоборот падение.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 09:03
Всё пущено давно на самотёк . Причем везде.
Seakrane

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 08:31
Для чего эти публикации? Итак обстановка не очень, мягко говоря. А вы вместо того, чтобы приободрить народ .. - пишете всякую чернуху. Что это "знание" изменит?! Пишите про что-то доброе и светлое. Либо про те проблемы, что мы в состоянии решить.
Rovesnik_Kommunizma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 00:05
Странно, в общественных местах и транспорте народ поголовно, как положено, в масках, перчатках и в 1.5 метрах друг от друга - откуда взялся рост заболеваемости при таком ответственном соблюдении гражданами масочного режима?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:52
СМИ продолжают нагнетать. Аж противно.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:42
Странная динамика. В остальном мире смертность следует с задержкой 3-4 недели за заболеваемостью и 1-2 недели за госпитализацией. Чтобы больше умерло, сначала за несколько недель должно больше людей заболеть и попасть в больницу. Никогда смертность не обгоняет заболеваемость в фазе роста эпидемии. Снижаться медленнее может, но быстрее расти - нет. Озвученные цифры, скорее всего, говорят о том, что слишком многих не регистрируют и не госпитализируют.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:11
Примерно 6000 заболевших. Примерно 300 умерших. Это примерно стабильно уже некоторое время. Делим 6000 на 300 столбиком. Два на ум пошло... ноль.... Выходит, каждый 20-й из примерно 6000 заболевших примерно помер. Что-то страшновато получается.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:15
примерно 6000 заболевших - это те кто получили федеральный эпидномер по заболеванию. А еще куча болеющих их не получала оставаясь с орви... оценочно цифру заболевших можно от 4 до 6 раз увеличить.
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 08:57
22 марта 2021, 23:15
примерно 6000 заболевших - это те кто получили федеральный эпидномер по заболеванию. А еще куча болеющих их не получала оставаясь с орви... оценочно цифру заболевших можно от 4 до 6 раз увеличить.
Серега, сосед по гаражу, не получил никакого номера и помер. Бронхит диагноз, пневмония, кровотечение и конец. Царствие ему небесное. (50 лет, в зоне риска - 160 кг)
egorius77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 22:33
Слабо привести статистику по кардиологии и онкологии за тот же период ?
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:38
Проблема в том, что эти 300 человек - это + к тем, кто умер от кардио, онкологии, инсультов, травм. Не вместо, а вместе. И бОльшая часть этих 300 умерших от ковид совсем не собирались на тот свет в ближайшее время.
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2021, 23:54
22 марта 2021, 23:38
Проблема в том, что эти 300 человек - это + к тем, кто умер от кардио, онкологии, инсультов, травм. Не вместо, а вместе. И бОльшая часть этих 300 умерших от ковид совсем не собирались на тот свет в ближайшее время.
Проблема в том, что больше половины избыточной смертности - это не ковид, а другие болезни, лечение которых забросили из-за «ужасной пандемии».
263827421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 00:09
22 марта 2021, 23:54
Проблема в том, что больше половины избыточной смертности - это не ковид, а другие болезни, лечение которых забросили из-за «ужасной пандемии».
А что только половина? почему сразу не вся?
Гость