Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Увидеть Париж и… вернуться. Из Пулково возобновили рейсы в столицу Франции

11424

Авиакомпания Air France возобновила регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Парижем. Они будут выполняться еженедельно по субботам на самолётах Airbus A319 и Airbus A319 A320, сообщила пресс-служба аэропорта Пулково.

Согласно расписанию, ближайший рейс из столицы Франции запланирован на 27 марта с прибытием в Петербург в 14:50, а вылет из аэропорта Пулково — в 15:45. Начиная с 3 апреля расписание будет следующим: прилёт в Пулково — в 14:20, вылет из Петербурга — в 15:15.

При этом в пресс-службе петербургского аэропорта напомнили, что въезд на территорию Франции разрешен лишь отдельным категориям пассажиров — гражданам Франции, стран ЕС и приравненным к ним, их супругам и детям. Гражданам России разрешён транзит через аэропорт Франции на родину, в страну пребывания при предъявлении вида на жительство данной страны или в страну, не входящую в европейское пространство.

Пассажиры из России старше 11 лет, направляющиеся во Францию или следующие транзитом через эту страну, должны предоставить на посадке в самолет отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, взятого не более чем за 72 часа до выезда, на английском или французском языках. Прибывающим во Францию необходимо соблюдать семидневный карантин, после которого потребуется сделать повторный тест ПЦР.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close