Происшествия Полиция Петербурга ищет водителя «Тойоты», который сбил и увез девочку на набережной Фонтанки (видео)

Полиция Петербурга ищет водителя «Тойоты», который сбил и увез девочку на набережной Фонтанки (видео)

16 811

После ДТП в Адмиралтейском районе Петербурга утром 17 марта полиция разыскивает водителя. Мужчина сбил ребенка, довез до больницы и уехал. Произошедшее частично заснял на камеру очевидец.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» утром появилось сообщение о том, что на пересечении Измайловского проспекта и набережной Фонтанки черная Toyota Camry сбила девочку на пешеходном переходе. После этого водитель поднял пострадавшую на руки, погрузил в машину и увез. «Надеемся, что в больницу», — добавили в группе.

Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, 17 марта в полицию Адмиралтейского района поступила телефонограмма о госпитализации 11-летней девочки. Ее доставили от дома 120 по набережной реки Фонтанки, где около 10 часов утра она попала под колеса Toyota Camry. По предварительным данным, девочка переходила дорогу на «красный».

Полицейские установили, что после ДТП водитель «Тойоты» взял девочку на руки, погрузил в салон своей машины и доставил в больницу. Передав ее врачам, мужчина уехал, так и не сообщив о произошедшем в ГИБДД. Девочка серьезных травм не получила, и после осмотра ее передали родителям. Полиция устанавливает личность и местонахождение водителя «Тойоты» для решения вопроса о привлечении его к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5