Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На трассе М-5 под Рязанью лёг на бок автобус, пострадали 18 человек

6114
ПоделитьсяПоделиться

Рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Пензу, опрокинулся на 226-м километре автодороги М-5, в районе села Ушаково в Спасском районе Рязанской области 17 марта.

Как сообщает областное СУ СК, пострадали 18 человек. Проводится доследственная проверка, выясняется, насколько условия перевозки пассажиров соответствовали требованиям безопасности их жизни и здоровья. Также начала проверку областная прокуратура.

По данным издания «Пенза Взгляд», у трёх пострадавших — серьёзные телесные повреждения. В больнице остаются шестеро, пишет РИА Новости. «Шесть человек госпитализированы. Всего было 18, остальные отпущены. Два человека поступили в реанимацию», — рассказали в больнице.

По данным МЧС, в автобусе «Сетра» находилось 58 человек. 17 человек получили травмы средней степени тяжести. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 35 человека и 16 единиц техники. Детей среди пассажиров нет, добавляет «КП Рязань».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close