перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Муниципальным депутатам в Москве теперь даже не пообедать спокойно — их уличают в проведении «выездного форума» в кафе (видео)

14 марта 2021, 16:06
Гость
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:16
В 97-м, Путину надо было снять ролик Ген. Прокурора с девчонками в бане - и есть статья для потери доверия. Сам же он чудно переобулся со своими оборотнями в погонах - уже не заморачиваются в компроматах, а просто используют ментов как шестерок в "адидасах". 37й год невозможен, из-за тотальной продажности тех, кто мог бы попытаться его устроить
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:08
НОДовские полудурошные...
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 18:37
как много в стране психически больных людей... и одиноких женщин. Им бы в выходной день с мужчиной пообщаться, в ресторане или кафе посидеть, отдохнуть душой и телом, а они по кафешкам пропагандируют...
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2021, 17:53
их звали Му-Му
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 17:38
Единорастки или доброволки из ОНФ?
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 17:25
На студенток СПбГУ похожи, но могли и из МГУ прийти.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2021, 17:10
Форум "Муниципальная Россия" разогнали, потому что вместо заявленных мундепов в гостиницу "Измайлово" съехалась всякая мундя.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:54
Преступный путинский режим совсем уже с катушек поехал...
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:52
Сразу вспомнился фильм с эпизодом: "Сатрапы ! Душители свободы !". И вообще- в Москве, перед посещением кафе, надо подавать в мэрию заявление за 10 дней с просьбой о разрешении и указанием численности компании, их членством в различных общественных организациях, темами бесед и разговоров.
mverholazov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 17:02
организаторы (ходорковский ...) должны был им памперсы раздать, а теперь пусть силовики сами выруливают, не бросать же их на произвол судьбы
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:06
14 марта 2021, 17:02
организаторы (ходорковский ...) должны был им памперсы раздать, а теперь пусть силовики сами выруливают, не бросать же их на произвол судьбы
как же у страха глаза велики.., то Навальный, то Ходорковский, скоро от своей тени шарахаться начнут.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:40
Такие молодые и уже обдолбанные. И куда смотрит госнаркоконтроль.?
mverholazov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:39
У страха глаза велики. Они сами уже каждого столба боятся, кто их так запугал, или принимают что нибудь
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:35
Хе. А вот были бы Виталиями, нашими, Валентинычами, засчитали бы как рабочий день и "встречу с избирателями"©
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:29
Больше 2-х не собираться. Власть от страха истерит. Здравствуй 37 год.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:28
Власти демонстрируют неказистый креатив устраивая хайп вокруг оппозиционно настроенных депутатов. Это полезная деятельность для развития оппозиционных настроений, тк сразу привлекает внимание прессы. Эти действия показывают полное непонимание современных социальных сетей и технологий. Хорошо бы эти действия с привлечением пригожинских троллей и сомнительной молодежи продлились хотя бы до сентябрьских выборов.
Старший Плиний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:28
Самая вредная и нежелательная организация в России на данный момент- это её правительство.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:03
Кстати, администрация президента и обе палаты парламента так же !
mverholazov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 20:16
14 марта 2021, 20:03
Кстати, администрация президента и обе палаты парламента так же !
Суши сухари)) пригодятся
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 21:55
14 марта 2021, 20:16
Суши сухари)) пригодятся
Отруби жрать будешь убогий...
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:25
Они в Москве на работе или на отдыхе, депутаты муниципальные?
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 16:57
А ты теперь вместо Кумарина - ночной губернатор ? Все решаешь кому что можно ?
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2021, 19:16
14 марта 2021, 16:57
А ты теперь вместо Кумарина - ночной губернатор ? Все решаешь кому что можно ?
Уважаемый, я с вами гусей не пас! Рабочее время всех "избранников" оплачивается из бюджета, а значит - и из моих налогов, а выходные и они обязаны проводить за свой счёт! Отсюда и мой интерес - что они в Москве, вдали от своих МО делали, и за чей счёт оплатили туда поездку
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2021, 19:44
14 марта 2021, 19:16
Уважаемый, я с вами гусей не пас! Рабочее время всех "избранников" оплачивается из бюджета, а значит - и из моих налогов, а выходные и они обязаны проводить за свой счёт! Отсюда и мой интерес - что они в Москве, вдали от своих МО делали, и за чей счёт оплатили туда поездку
Да ну? И в каком же объеме оплачивается "рабочее время" депутатов муниципальных советов? Может, у них и трудовые книжки в муниципальных советах лежат? Закусывать надо, дядя.
Гость