Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Водитель такси в Петербурге показал чудеса парковки. Такая наглость встречается не каждый день

58315

Житель Невского района Петербурга возмутился стилем парковки таксиста, который бросил свою машину на газоне во дворе, одновременно заблокировав пешеходную дорожку, которая ведет к детской площадке. Фото Игорь прислал в редакцию «Фонтанки» 12 марта, добавив, что сделано оно было накануне у дома 8/1 по проспекту Большевиков.

«Не могу не поделиться чудесами парковки от компании "Ситимобил". Мало того, что авто было припарковано на газоне, так еще и поперек дорожки, ведущей на детскую площадку. Звонок в службу контроля качества компании результатов не принес — они занимаются только жалобами на поездки, а подобные выкрутасы своих водителей их не интересуют. Водителя застать не удалось. Видимо, он мирно спал в кроватке, а сигнализацией машина не оборудована», — пояснил Игорь.

ПоделитьсяПоделиться

В пресс-службе «Ситимобил» прокомментировали ситуацию.

«Важно отметить, что на работу водителей принимает таксопарк. "Ситимобил" — это информационный сервис, с помощью которого водители получают доступ к заказам. Автомобили, на которых ездят водители партнеров, принадлежат им или таксопаркам или иным компаниям. Если парковка противоречит ПДД, при необходимости нужно обратиться в ГИБДД», — посоветовали в пресс-службе сервиса.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ8
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close