Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Меган Маркл: Королевская семья обсуждала, насколько «тёмной будет кожа» первенца принца Гарри

14705

Во время беременности герцогини Сассекской Меган в королевской семье Великобритании беспокоились, насколько темной будет кожа ее сына. Об этом Маркл рассказала в интервью американской телеведущей Опре Уинфри, вышедшем на телеканале CBS 8 марта.

«В те месяцы, когда я была беременна, в тот же период шли разговоры, что ему [Арчи] не будет предоставлена охрана и он не получит титул, а были еще опасения и разговоры о том, насколько темной будет его кожа после рождения», — сказала Меган Маркл.

Так герцогиня ответила на вопрос о возможных причинах, почему их с принцем Гарри первенец, в отличие от других отпрысков королевской семьи, не получит титул принца. Напомним, что мать Меган Маркл — афроамериканка.

На уточняющий вопрос ведущей, кто именно из семьи рассуждал о цвете кожи их сына, герцогиня пояснила, что ей об этом рассказал супруг, и не стала раскрывать имен конкретных членов семьи. Отказался рассказать подробности и сам принц Гарри.

Интервью супругов Опре Уинфри — первое после того, как год назад чета публично отказалась от исполнения королевских обязанностей и объявила, что будет зарабатывать на жизнь самостоятельно.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close