Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

«Вся труппа разревелась». Поклонник актрисы Анастасии Макеевой встал перед ней на колено на сцене театра ЛДМ

23818

Молодой человек сделал предложение актрисе Анастасии Макеевой прямо на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена». Романтичное видео она накануне опубликовала в своем Instagram.

Картинка заблокированной соцсети

Роман Мальков появился на сцене после спектакля. Он встал на колено, держа в одной руке букет цветов, а во второй — красную коробку. Макеева удивилась, но с готовностью взяла кольцо, надела его на палец и радостно подняла руку вверх. Дальше влюбленные обнялись, а актриса громко прокричала: «Да!»

«Сегодня случилось невероятное, невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но всё же удалось, — написала Макеева. — Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась».

Анастасия Макеева — российская актриса, певица и телеведущая. Она играла в мюзиклах «Монте-Кристо», «Зорро», «Mamma Mia!», «Chicago», а также вела программу «Субботний вечер» с Николаем Басковым.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close