Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На северо-западе Петербурга полиция остановила подозрительный «Шевроле». Водителю было что скрывать

11743

Задержание автомобилиста произошло накануне в Приморском районе Петербурга. Об этом «Дорожный инспектор» сообщает в социальной сети «ВКонтакте» утром 4 марта.

По предварительной информации, около полуночи сотрудники ГИБДД обратили внимание на подозрительный автомобиль Chevrolet, который двигался по Планерной улице. За рулём машины находился мужчина в возрасте 34 лет.

Дорожные полицейские заподозрили, что он под наркотиками, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование, но получили отказ. В связи с этим в отношении него был составлен протокол.

ПоделитьсяПоделиться

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что ранее задержанный уже был лишён водительского удостоверения за аналогичное нарушение. За повторное ему грозит уже не административная, а уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close