Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Олег Гаркуша представит книгу своих стихов с иллюстрациями Гавриила Лубнина

8026

В понедельник, 15 марта, музыкант Олег Гаркуша представит книгу стихов и историй «Баба-Яга». Иллюстрации к ней выполнил художник Гавриил Лубнин. Встреча пройдёт в книжном магазине «Порядок слов», её будут транслировать на Youtube. (18+)

Фото: обложка книги
ПоделитьсяПоделиться

В книгу вошли стихотворения, написанные с 2011 по 2021 год, а также воспоминания и курьезные случаи из жизни фронтмена «АукцЫона».

«В моих историях все люди разные. Единственное, пожалуй, что может их объединять — это любовь к творчеству группы «АукцЫон» и, уж простите за нескромность, ко мне. Некоторыми историями я с радостью поделюсь с вами», — так Гаркуша рассказывает о новой книге.

Презентация пройдет под музыкальную импровизацию на колесной лире Дмитрия Подосенова. После этого в «Порядке слов» покажут фильм «Я тоже хочу» Алексея Балабанова, саундтрек к которому состоит из песен «АукцЫона» и Леонида Федорова.

Презентация «Бабя-Яги» Олега Гаркуши состоится в понедельник, 15 марта, в 19:30 в книжном «Порядке слов» (набережная Фонтанки, 15). Количество мест на офлайн-мероприятии ограничено, необходима регистрация и наличие маски. Онлайн-трансляцию, но без показа фильма Балабанова, можно будет посмотреть на Youtube.

Елена Васильева

Фото: обложка книги

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close