Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Водители в Петербурге встречают столбы и друг друга. Коллапс в районе Володарского моста усугубили сразу несколько ДТП

9233

В одиннадцатом часу утра 24 февраля в Петербурге по-прежнему аномальные пробки. Вместо обычных для этого времени в среду 4 баллов на дорогах города 6. Особенно плотные заторы собрались в районе Володарского моста.

По данным «Яндекс.Пробок», в плотном заторе стоят Народная улица, Володарский мост и Ивановская улица, Дальневосточный проспект, Октябрьская набережная и улица Крыленко. Пробки усугубляют сразу несколько аварий. На съезде с моста в сторону Ивановской улицы встретились четыре автомобиля, пишет в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Илья.

Ещё два легковых автомобиля столкнулись на пересечении Октябрьской набережной с улицей Крыленко, сообщает участник группы Антон. Дорогу усыпало обломками.

Автор: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

А на Выборгской набережной Hyundai Solaris врезался в фонарный столб. «Водитель «Соляриса» не определился, куда ехать: по Выборгской набережной прямо или повернуть на Гренадерский мост», — пишет Иван. Пробка там тоже наблюдается, особенно плотная — перед съездом на мост.

В утренний час пик пробки в Петербурге сегодня достигли 8 баллов. Заносить в поребрики и кюветы автомобилистов начало ещё с ночи.

За минувшие длинные выходные и пятницу, с 20 по 23 февраля, в Петербурге произошло 1710 ДТП, в том числе 28 — с пострадавшими, сообщает Управление ГИБДД. Травмы в них получили 28 человек, среди которых семеро детей. Двое погибли. В Ленобласти всего зафиксировали 422 аварии, пострадавшие были в 22 случаях. Травмы получили 22 взрослых и двое детей. Погибли 6 человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close