Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Мужчина зашёл в свою квартиру и бесследно пропал

23272

В Сан-Франциско 50-летний мужчина загадочно исчез после того, как зашёл в свою квартиру, полиция ведёт поиски.

Как пишет 16 февраля РИА Новости со ссылкой на местное издание Mission Local, Кристофер Войтель исчез 9 января. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он зашёл в свою квартиру и не выходил оттуда. Соседние камеры у дома его «не видели». Поисками Войтеля занимаются полицейские и частный детектив. Полицейские не нашли в квартире ничего подозрительного, входная дверь была заперта на замок. По словам детектива, самое необычное в деле — это записи с камер наблюдения, согласно которым Войтель не выходил из своей квартиры. «Именно это и делает дело таким странным», — отметил он.

Перед исчезновением мужчина вёл себя очень странно: писал необычные посты в Facebook, говорил о побеге в горы, а также жаловался на то, что ему «небезопасно», рассказывают его близкие. Последнее сообщение от него — просьба своей племяннице: «Пожалуйста, скажи Ларе (сестре мужчины. — Прим. ред.), чтобы она проверила сообщения. Это срочно». После этого он на звонки и сообщения не отвечал.

Несколько лет назад Войтель познакомился с бездомным по прозвищу Буд, который увлекался оккультизмом. По мнению знакомых Войтеля, Буд может быть причастен к исчезновению. В ночь накануне исчезновения Войтель написал Буду в Facebook гневное сообщение, в котором запретил приходить к нему домой.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close