перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Двое в «комнате»: Маск и Путин. Илон настойчиво зовет Владимира в ClubHouse. В чем может быть подвох?

15 февраля 2021, 19:25
Гость
257959171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 20:43
Да, вспомнился телефонный эфир, но там еле слышные голоса выкрикивали свои номера телефонов, конечно вести беседу было невозможно.
265057501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 17:46
подвох в том, что путин принимает участие только в специально запланированных шоу, и не в состоянии спонтанно отвечать на вопросы аудитории, да ещё и так чтобы его ответы не были туфтой
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 10:29
когда запретят в РФ?
Immortalshadow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 00:40
А кто такой Илон Маск чтобы звать поговорить президента другой страны?
BlackTorn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 00:39
Нет. У Маска иная цель более прозаичная. Он хочет влезть в сотрудничество по своим интересам. А желание это у него возникло недавно, когда он узнал, что есть в России один изобретатель , которого он хотел бы переманить. Изобретатель отказал Маску , а он знает, что тот из России. Поэтому он , лезет к Путину.
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2021, 23:20
Пора создавать сеть, где все будут просто молчать.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2021, 21:40
Ничо не понял, в этой соцсети фишка, что ты можешь подглядывать переписку других, а другие твою? Этакий антипод приватной соцсети? А зачем Путин в этой странной соцсети будет общаться с Маском, оба конечно авантюристы, но Путин по статусу уровень гуру, бред какой то.
VKuser759847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 21:27
у Шукшина есть один очень интересный рассказ: "срезал". Он как раз про публичные дискуссии с дилетантами "от сохи" и их последствия. Так что среди умных и по-настоящему занятых людей найдётся мало желающих повеселить посетителей этого паноптикума. Я, во всяком случае, искренне на это надеюсь. Что характерно: изначально создававшиеся как средство поддержания и расширения круга общения/социальных контактов, соц.сети как-то незаметно сползли в рассадники очень сомнительной информации смешавшись с ворами времени. А этот "паблик хаос" изначально создаётся для тех, кому нечего толкового по жизни делать, кроме как языком "мешки ворочать". Сомневающимся настоятельно рекомендую выяснить реальный вклад Илонки в каждую конкретную якобы его разработку. Что конкретно делали в своих проектах Курчатов и Королёв вполне таки себе можно выяснить/узнать/разобраться, а вот что конкретно сделал Маск?
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:59
ClubHouse Lake
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:19
Может гладиолусы?!
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:16
Если это аудиоклуб, то на каковском языке Маск собирается гуторить с путиным? путин прямого общения боится, как огня, у него нет способности реагировать на неподготовленные вопросы: "Почему, почему? Потому, что!" Маск просто троллит бункерного, причем настолько толсто, что, похоже, и самому смешно. Приколист.
yaprotiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:13
Дед вживую не умеет. Ему нужен список заранее составленных вопросов. Желательно с правильно написанными ответами.
0day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:04
"...в Москве каждый заголовок «Фонтанки» — уже событие, выносящее мозг любому, кто умеет читать..." Точно подмечено!
Bobr Dobr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 20:01
"Кстати, возможно, в этом и кроется военная хитрость Илона Маска, который настойчиво зазывает Владимира Путина в ClubHouse. " Хитрость слишком "на поверхности". Это обнищавший Горби-общечеловек рекламировал пиццу и ещё что-то.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 19:57
"Кремль ответил, что для начала нужно понять..." М-да... Мозгов для этого может и нехватить.
Гость