Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мужчина, шантажировавший школьницу интимными фото, задержан в Петербурге

14379

В День всех влюбленных полиция Петербурга завершила поиск мужчины, который весной прошлого года шантажировал третьеклассницу интимными фотографиями.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 15 февраля, искали мужчину с мая, после того, как в полицию Калининского района пришла 39-летняя сотрудница частной фирмы. Она сообщила, что с начала мая её 9-летней дочери в социальной сети начал писать мужчина. Он уговорил школьницу отправить интимное фото. А потом стал вымогать у неё другие, более раскрепощенные фото, обещая в случае отказа разослать предыдущее всем друзьям и одноклассникам.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

14 февраля подозреваемого в развращении школьницы 21-летнего жителя Саратовской области задержали на улице Комсомола, напротив Ленинградской областной детской клинической больницы.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close