Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Вылетевший в Уфу самолёт развернулся над Ленобластью и вернулся в Пулково

9850

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура начала проверку после того, как летевший в Уфу самолёт вернулся в аэропорт вылета. Развернуться в воздухе пришлось из-за технической неисправности.

Фото: Flightradar24
ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, рейс 6313 авиакомпании «Россия», вылетевший из Петербурга в Уфу в половине шестого вечера 10 февраля, через полтора часа приземлился в Пулково.

«На борту воздушного судна находились 98 пассажиров и 5 членов экипажа, в 18:59 самолет благополучно приземлился в Пулково. Пострадавших нет», — уточнили в ведомстве, объяснив смену курса технической неисправностью. По данным сервиса Flightradar, рейс пошёл на разворот в районе Киришей.

В авиакомпании «Россия» «Фонтанке» сообщили, что экипаж принял решение вернуться из-за некорректной работы системы индикации. Самолёт проверят, пассажиров отправят в Уфу резервным бортом, посадка на который уже закончена.

Фото: Flightradar24

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close