Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге за сутки почти на треть снизилась статистика смертности от коронавируса

10599

За последние сутки в России, по данным сайта« стопкоронавирус.рф», подтверждено 456 смертей от COVID-19. Петербург стабильно занимает второе место.

В Москве на последний день каникул коронавирусной признана гибель 77 человек. В Петербурге — 50. На третьем месте Московская область, где от новой инфекции скончались 20 человек.

Всего в Петербурге с начала пандемии погибли 8378 человек. По России за весь период зафиксировано 61 837 летальных исходов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 1

26501464110 Янв 2021 в 15:30
Британская газета Guardian рассказала, что ученые из Германии и Швеции обнаружили связь между геномом неандертальцев и более тяжелой формой заболевания Covid-19.
Выяснилось, что это генетическое наследие 50-тысячелетней давности в три раза увеличивает риск тяжелого и даже критического течения болезни.
На сегодняшний день примерно 16% жителей европы (но не этнических европейцев) и около 50% жителей Южной Азии несут в себе опасные гены.
Так же русская служба BBC утверждает (со ссылкой на исследования) что болеют в основном этнические меньшинства.
русская служба BBC - ""Нам интересны все пациенты, но особенно хотелось бы видеть представителей этнических меньшинств, которых непропорционально много среди тяжелобольных, - говорит профессор Бейли. "
Об этом же сообщили Евроньюз, некоторые еврейские сайты (сами про себя, что болеют в непропорционально большем количестве чем этнические европейцы)
Болеют нац меньшинства, а нас и наших детей ДИСКРИМИНИРУЮТ!!!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close