перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Это не только в Петербурге, по всей стране!» Как производители объясняют отсутствие лекарств в аптеках

7 ноября 2020, 11:00
Гость
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2020, 05:02
Поставь жулика распределять и управлять материальными средствами и получишь то, что мы сейчас имеем.
Mutabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 07:22
Явные преступные деяния против населения страны. Все виновные чиновники должны быть приговорены к высшей мере. Сам лично покупаю прописанные мне лекарства с рук, за бешеные деньги. Не ту страну назвали Гондурасом...
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 01:28
Пусть хоть что то Без просто боли Везде ж.па Но под контролем
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 23:04
У нас любое регулирование - это теоретики в Кремле пиляь бюджет. С лекарствами, типа, "не этично", "рейтинг царька". А все остальное - работает абсолютно также - начиная от милиции, заканчивая НИИ
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 20:01
Похоже начальники не только оказались неспособны предусмотреть ситуацию с лекарствами и постарались максимально ее усложнить. Может они решили нас подсократить?
Дон_Бидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 15:44
Все такие смешные. Обвиняют оппонентов, что те - платные тролли (кремлевские, украинские и т.п.). А на самом деле такие же как я: дома делать нечего, бутылочку пивка открыл и дай-ка, расскажу всем, что я думаю.
Oldmaster_upgrade

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 17:32
Хохлотролли, они всем втут известны, не думают. Нечем.
Дон_Бидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 18:45
7 ноября 2020, 17:32
Хохлотролли, они всем втут известны, не думают. Нечем.
Не всем. Мне - нет.
Ааааааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 15:15
Даже читать не стала, сразу поприятнело, когда в заголовке увидела, что не только в Петербурге, а и везде так. Успокоили! Помирать - так всем вместе.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:45
Настойка боярышника есть, выживем.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 16:41
А настройка овса ещё есть? От ОРВИ при похмелье действенное средство)))
Oldmaster_upgrade

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:28
Странно, вчера был в аптеке, никакого ажиотажа и дефицита, а на Фь опять проплаченная истерика платных троллей. И да, бабушки скупают лекарства мешками, не все бабульки, но многие, сам видел. Не удивительно на фоне коронопаники.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:31
Про полные тележки красной икры забыл рассказать. И полный таз котлет упомянуть.
Oldmaster_upgrade

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:56
7 ноября 2020, 14:31
Про полные тележки красной икры забыл рассказать. И полный таз котлет упомянуть.
Давай на доширак с боярой налегай.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 15:23
7 ноября 2020, 14:56
Давай на доширак с боярой налегай.
Сальца себе отрежь жмеринский. Говорят для мозга полезно.
VKuser808911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:24
Звоните в интернет аптеки китайских натуральных препаратов, там спрашивайте лучше. Вся химоза эта не помогает.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:22
Понятно почему эти уроды принимают законы, запрешающие их называть уродами. Но от этого они только еще больше ими становятся. Как то так.
nCoV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 14:17
Не могу нигде курить левофлоксацин, назначенный врачом! Вчера объехал и обзвонил порядка 50 аптек! Как говорится, всё для людей! Спасибо власти за нашу счастливую жизнь в этой убогой стране!
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 15:47
Да, еще две с половиной недели назад были проблемы - у меня в пешей доступности 5 мин 4 аптеки. Левофлоксацин супруга смогла купить только в одной... последнюю пачку. За следующей пачкой пришлось ехать на сенную (тоже последняя и меньшей дозировки). И еще раз - на Нарвскую в Лекопторг, там было достаточно, но факт, что теперь нужно ИСКАТЬ и куда то ехать - говорил о многом. Кстати не получилось на этой неделе рядом с домом купить витамин D в таблетках (капсулах), только детские капли.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 13:54
Дык, какие-то несознательные люди в сети ролик выложили. Там человек, зарабатывающий на маркировке прямо говорит всем: " Тьфу на тебя!"
bombaleilo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 13:34
Правительство в отставку должно после такого уйти, вместе с голиковыми и ноликовыми, чего-то особо никто не чешется!
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 13:20
скоро все что можно будут маркировать по 2-3 бирки , начиная от хлеба заканчивая трупами в морге. За каждую бирку - 1 рубль нужному человечку в карман на новую яхту.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 13:08
Спасибо за Алишера - Сардинию он поддержит деньгами, содранными с Россиян, которых он оставил без лекарств.
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 12:32
в на кору дуба нужно лепить штрих-код ?
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 12:27
Самое забавное, что этот упс с обеспечением страны лекарствами так удачно совпал с масштабной PR-кампанией под лозунгом "мы все умрём от простуды", направленной на массовую невротизацию населения. Совпадение?
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:58
Вся эта маркировка сделана таким образом что де-факто это "частный налог", который идёт в карман указанным в тексте лицам, а также родственникам Мишустина, по моему скромному и возможно ошибочному мнению. ) Кроме того, такие действия со стороны правительства можно было бы квалифицировать как минимум как вредительство и это должно считаться преступлением. Опять же "по моему частному и возможно ошибочному" мнению.
ZloyKot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:11
То есть, помимо налогов, теперь нужно еще платить Усманову 25коп с каждой витаминки?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:08
"Никогда такого не было, и вот опять" Достаточно было вспомнить опыт внедрения ЕГАИС (алкоголь), чтобы понять, что ничем хорошим все это не кончится.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:06
Раньше бы этих горе предпринимателей как за вредительство в особо крупном - тогокнули. А теперь эти жулики - уважаемые люди, депутаты, сенаторы, и прочие олигархи.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2020, 11:50
А уж про самого главного жулика и вслух сказать нельзя.
Alex001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:04
"Есть и еще одна причина, про которую авторизованно участники фармрынка говорить почему-то не хотят, но оффрекордз указывают как одну из тех, что вносит лепту в общую картину дефицита. По их мнению, население массово закупает самые распространенные лекарства впрок, к примеру, сразу по 50 упаковок " По 50 упаковок сразу? Серьёзно? Банальное передёргивание. Поэтому и "оффрекордз", потому что в здравом уме на публику такой бред просто не скажешь.
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 11:17
По 50 упаковок? Сомнительно.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 16:30
7 ноября 2020, 11:17
По 50 упаковок? Сомнительно.
Себе, жене, соседу, брату, свату, теще, бабке, деду... А потом часть на помойке, часть съедена без мед.назначения..
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2020, 20:05
7 ноября 2020, 16:30
Себе, жене, соседу, брату, свату, теще, бабке, деду... А потом часть на помойке, часть съедена без мед.назначения..
У меня пенсия 13 тыр. Купила бы по 50 упаковок на ближайшие годы, да денег нет. Аскорбиновая кислота драже с прошлого месяца в моих ближайших аптеках подорожала в 5! раз ( с 22 р до 99 р за упаковку). Пентоксифиллин таблетки 100 мг дженерик с сентября 2019 г. подорожал в 2! раза - с 99 р до 190 р. И то в ближайших аптеках отсутствует. Надо просить кого-то съездить за ним ( сама способна пройти не больше 1 км по ровной поверхности). И т. д. Россией правят нелюди.
Гость