откуда был взят баннер? его отдают рекламодателям обратно по требованию после размещения... а вот куда он или его представитель потом это девают - тут можете просто зайти на любую доску объявлений, где их продают на дачи, сараи, гаражи.... так что искать крысу надо среди своих, кто рекламой занимался в тот момент, кто получал со склада рекламной компании материал обратно... как говорил товарищ Сталин - у каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество.
Какая изощрённая реклама стала использоваться отечественным бизнесом, любое упоминание, хоть старый баннер, хоть статья о старом баннере теперь является предметом хайпа, прямо синдром Бузовой.
Похоже в соответствующий комитет пришел на работу бывший следователь. И зрение хорошее, всё необходимое разглядел и владельца нашёл, умеет думать и анализировать, видать.
Остальные его коллеги, наверное простые люди. Гигантские буквы на фасадах и крышах не видят, а если и заметят, то чьи они, никак догадаться не могут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте