перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Осторожно! Красная зона! Что происходит за закрытой дверью ковид-больницы (фото)

29 мая 2020, 09:45
Гость
Nautis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2020, 10:57
«Ставят» только клизмы и градусники, а капельницы и уколы «делают», но ни в коем случае не «ставят»! Смысловое качество текста на том же уровне....
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2020, 10:09
Не знаю, что заставляет редакцию стряпать такого рода материалы, но ведь что-то, да заставляет. Один вот этот пассаж с высказыванием заболевшего врача - чего стоит : "перчаточно-масочный режим соблюдал добросовестно и лишь однажды выскочил в магазин без маски. Через несколько дней — недомогание." А далее - рассказ, как его бедолагу, всего лишь разок выскочившего в магазин без маски, всем коллективом больницы вытаскивали из могилы. Это же надо, а? Лучшей рекламы для власти, для бизнес-проекта с продажей масок, пожалуй, и не придумаешь. Раньше уже много говорилось о том, что в это короновирусное безумие, в это мракобесие, всё больше и больше напоминающее банальное преступление, втянуто очень много вроде бы посторонних людей, а на самом деле элементарных сообщников - врачей, полицейских, журналистов... Данный пост - лишнее подтверждение этому. Кто из них соучаствует и с какими целями - не всегда разберешься. Многих используют просто втемную. .
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 15:41
Изолируйте группы риска 65+, например. Зачем же остальных экономически активных держать в изоляции и гробить вместе с экономикой страны от чего в будущем погибнет гораздо больше народу.
OlgaBo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 15:40
сколько в Мариинской больнице ИВЛ? Сколько коек в реанимации и ОИТ? Летальность пациентов на ИВЛ около 83% даже в Коммунарке. 95% пациентов, переводимых из реанимации на линейные отделения, звучит неправдоподобно оптимистично.Но дай Бог, конечно.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 13:52
про Мариинку можно почитать отзывы на отзовике, например. Что точно можно про неё сказать со слов тех кто оттуда выписался - лучше туда не попадать. "Больница для бедных", как её назвали, такой она и остаётся.
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 12:36
Если это не Потёмкинская, я искренне на это надеюсь, то респект главврачу и каждому его подчинённому.
ego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 12:13
Здоровья врачам.
ussr_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 11:25
СПАСИБО ВРАЧАМ! Спасибо журналистам из Фонтанки, что показываете и рассказываете людям о серьёзности заболевания! Многие думают, что их пугают ничем, не осознавая реальную угрозу здоровья каждому гражданину. Такие репортажи нужны чаще - больниц у нас много, попробуйте хотя бы 1 раз в неделю на главной странице освещать то, что там происходит, чтобы читатели видели реальность. Одно дело бла-бла-бла из радио и тв. Другое видео - репортаж из красной зоны. Это важно. Важно для тех, кто всё ещё не верит, что угроза есть. Важно для тех, кто думает, что вирус их не коснётся и они якобы могут свободно разгуливать. Освещайте почаще что происходит по ту сторону, куда простым смертным без скафандров вход запрещён. Покажите людям правду!
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 11:23
Врачам спасибо. По крайне мере по фотографиям видно, что в Маринке системный подход и порядок.
Марта15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 10:19
Спасибо врачам! Хочется побольше таких репортажей, а чернухи и слухов поменьше
Гость