перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Денег нет, но вы платите. Переговоры ТЦ и ретейлеров о работе в условиях пандемии зашли в тупик

20 мая 2020, 21:56
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 17:14
Вот вам ещё прекрасного из сегодняшних новостей "В общей сложности, по подсчетам ВШЭ, дефицит ресурсов составит 8,3% ВВП, или 8,9 трлн рублей. В результате «дыра» в бюджетной системе превысит размер Фонда национального благосостояния."
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2020, 08:56
В тупик зашли ретейлеры с финскими ценами на китайский шлак, причем уже давно. Дело даже не в "бедном населении", как раз наоборот - люди просто не хотят это больше покупать ни за какие деньги. Как и арендодатели с московскими ценами на аренду.
Колокольцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 06:44
Ну опустеют от жадности собственников ТЦы и окончательно потеряют привлекательность для посетителей, а новых арендаторов нескоро дождутся! Мне всё интереснее жить в России, а я, дурачок, ещё в Европу намылился))
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 03:21
Фото корреспондента прекрасно показывает "режим самоизоляции" и "масочно-перчаточный" режим в СПб. Положено с прибором и на первое, и на второе.
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 00:56
Юнона берет половину аренды с закрытых точек арендаторов , призывая сохранить накопленные за годы работы достижения , это нормально
Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 00:05
Нифига ТЦ не жалко. Насколько я знаю - у нас цены на аренду не особо ниже московских. А вот выручки магазинов, которые проистекают из платежеспособности населения - гораздо ниже.
Mozg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 00:00
Скоро у каждого метро будут стоять бабушки и продавать с ящиков носки, сигареты и пучки редиски.....
VKuser216904877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 23:28
как будем судить? - возьми от каждого поровну, а решение вынесем тогда по справедливости
Alex Hay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 23:14
Судам и приставам работы сильно прибавиться в ближайшее время.
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 22:48
Ну вот, власти боролись с ларьками, потом с рынками-барахолками, и всё для того, чтобы направить торговлю в цивилизованное русло на правовой поляне... Но видимо, государство "наигралось" с эту игру и решило начать сначала? А ведь как только (раньше или позже придётся это сделать) будет отменён "режим непонятно чего", то снова вспомнят о том, что всё должно быть "по закону"... а парализованные разбором полётов суды будут завалены как исками сторон друг к другу, так и звонками о минировании... Всё это наглядно показывает, что правят баллом непрофессионалы, которых переизбрать уже невозможно....
Spirit3673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 01:35
вот опять про выборы. А кого там выбирать то? Нет ни одной нормальной кандидатуры. Толку то про них вообще говорить.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 22:12
Хитроумная российская власть самоустранилась. Вместо правого поля - правовой вакуум.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 22:09
Эти вопли прекрасны.
Анна Прошина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2020, 22:08
Как ужи в ужатники. Я больше ни ногой в ТЦ.
Гость