перейти к публикации
10 комментариев к публикации

87 друзей ГЭТа. Почему «алюминиевый» контракт на поставку троллейбусов в Петербург оказался золотым

10 февраля 2020, 19:26
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 11:27
Нужно отменить запрет на покупку иностранной техники.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 13:30
нельзя, санкции, и на Россию какать и деньги от России одновременно получать, не, так не получится, и ёлку влезть и на ********* сесть, так не бывает))))))))))
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 13:33
11 февраля 2020, 13:30
нельзя, санкции, и на Россию какать и деньги от России одновременно получать, не, так не получится, и ёлку влезть и на ********* сесть, так не бывает))))))))))
При чём тут санкции??? Они не мешают чинушью закупать для себя Мерседесы и бизнес-джеты. А пиплу - хавать россиянское и бэларускаэ.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 11:21
Почему там нет стразиков сваровски? Как горожане будут ездить на таких троликах? Хорошо бы пересадить чинуш на них! А то они закупают то, на чем сами не ездют! То, что сами не потребляют! И принимают законы, по которым не живут! Гнать в шею распильщиков!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 23:28
Какой красавец!!!! Почему так мало купили?! Опять вой денег нет?! АИП из года в год не выполняется! Денег море!!! Продайте стадион Зениту! На 50 млрд.р. решите все транспортные проблемы, почти все! Питерский троллейбус должен быть лучшим в Европе, как Мерседес и БМВ среди авто, чтоб можно было гордиться городом! Не покупать всякую дрянь!Только лучшее для жителей!
4eJIoBeK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2020, 00:26
ага отлично будет смотреться в питерской грязи, покрытый коричневой дрянью, которой весь город переполнен
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 20:40
Лучше бы наращивали что нужно мегаполису как воздух - метро, с его смехотворными 13 млрд , забастовками и черепашьими темпами, а не выбрасывали из бюджета 9,8 млрд на 2020 и 18,7 млрд на 2021 год на лизинг никому не нужных диковинок с полированным алюминием.
FB_1712180875563613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 20:26
В заметке "87 друзей ГЭТа..." ошибка, для знающих промышленность города, досадная. Феликс в действительности взял в аренду в СПб площади на ОЭВРЗ (Октябрьском электровагоноремонтном заводе)
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 20:31
А "ОЭВРЗ" разве не под "Трансмашхолдингом" уже много лет ходит?
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2020, 19:40
Пилят народное бабло под гордые крики об экономии. Что будет потом с этими троллейбусами никому не интересно. Сплошные инновации.
Гость