перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отчим Кокорина: Борис Ротенберг очень порядочный человек. Но в «Сочи» Саша мог собираться только в шутку

23 января 2020, 17:02
23 января 2020, 17:14
В этой истории первый хохмач сам тренер. Иначе не понять, когда Семак выпускает Кокорина в первый матч капитаном. И это после отсидки по уголовке. Словно во всем "Зените" нет более достойных и уважаемых футболистов. Просто без недавней судимости.
23 января 2020, 18:07
по такой уголовке пол России можно пересажать за несколько пятничных вечеров
23 января 2020, 18:21
Потеря уважения за то, что отдубасил чиновника? Вы это серьёзно?))))
23 января 2020, 18:42
Семак - молодец! Показал, как реально относится большинство вменяемых людей к ситуации. К политическому заказу и "потерпевшему".
24 января 2020, 01:17
Господину Семаку Богдану Семёновичу респект и уважение.
24 января 2020, 10:03
только Сергею Богдановичу. с остальным полностью согласен. один из самых приличных и порядочных людей в принципе. и текущая история это только подтверждает.
23 января 2020, 17:10
Артем, а отчим ака агент при упоминании фамилии Ротенберга и его порядочности спокойно на стуле сидел ил вскакивал и кланялся?
23 января 2020, 17:19
Ну тут два варианта у него. Или в Сочи или обратно на нары
23 января 2020, 17:47
Мне больше понравилась версия в предыдущих комментариях, про карты. И похоже она имеет место, быть. Просто ни отчим, ни тренер, и даже сам Кокорин о своей судьбе ни сном , ни духом. За него уже всё и на всех уровнях решено. Равно как и за любого рядового игрока (гражданина). И по всей видимости, скоро даже подключатся флагманы, напёрсточники.
23 января 2020, 18:54
что за разговоры, знал-не знал, хочу-не хочу... У нас что, крепостное право отменили? Барин продул тебя в карты, или подарил кому - он в своем праве.
23 января 2020, 19:44
Саша аккуратнее , у тебя же удо .
23 января 2020, 22:51
слишком много этот футбол смотрят, посредственные мячикопинатели слишком много зарабатывают и слишком много наслаждаются собой перед зеркалом.